购买 MBRF30L60CT-C0 | MBRF30L60CT-C0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBRF30L60CT-C0
MBRF30L60CT-C0
MBRF30L60CT-C0
仅供参考
零件编号 MBRF30L60CT-C0
制造商 Taiwan Semiconductor Corporation
描述 DIODE
送货服务
MBRF30L60CT-C0参数
系列-
二极管配置-
二极管类型-
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)-
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)-
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
速度-
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr-
工作温度 - 结-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
MBRF30L60CT-C0 Packaging
Insepction
MBRF30L60CT-C0 FAQ
  • 1. How to order MBRF30L60CT-C0 on Heisener?
  • 3. Are the MBRF30L60CT-C0 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBRF30L60CT-C0?
MBRF30L60CT-C0 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MBRF30L60CT-C0
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MBRF30L60CT C0 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
A2557SLBTR-T
IC DRIVER QUAD 60V 300MA 16SOIC